В r-mix очень удобно работать с частотамии и можно очень даже хороший ремикс замутить, но там вроде как нельзя записать, или как сказать это, запрограммировать, эту штуку, как автоматизация в любой daw, чтобы в нужное время передвигалась она на другое место, тем самым меняя звук. Я полностью уверена, что есть какой-нибудь vst с таким механизмом.
Я полностью уверена, что есть какой-нибудь vst с таким механизмом.