Упал FPS в игре кс го что делать?

Ола Гвогв Знаток (331), на голосовании 10 месяцев назад
Ребят помогите пожалуйста упал FPS в кс го резко причем раньше играл в 250 (ограничил) теперь не могу в связи с чем? Не знаю. Возможно ли связано ли это с тем что я поставил шрифт в кс го? с помощью программы CSGOFontConfigurator и TextMod? Помогите пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
Скин Стим Профи (578) 11 месяцев назад
Ну если ты поставил шрифт и сразу после этого упал фпс, то скорее всего беда именно в этом
Ола ГвогвЗнаток (331) 11 месяцев назад
Ну я щяс попытаюсь проверить целостность игровых файлов
И надеюсь это поможет
Скин СтимПрофи (578) 11 месяцев назад
Попробуй моды все выключить, и проверь фпс
Simon Raily Знаток (381) 11 месяцев назад
Есть несколько причин, почему мог упасть FPS в CS:GO. Это может быть связано с настройками игры, программами, запущенными на фоне, драйверами видеокарты и другими факторам. Один из возможных вариантов - это то, что установка шрифта влияет на производительность игры.

Чтобы решить проблему, попробуйте следующее:
- Откройте настройки игры и проверьте, что все параметры установлены на минимум или среднее значение.
- Закройте все программы, запущенные на фоне, которые могут влиять на производительность игры.
- Обновите драйверы видеокарты и другие необходимые драйверы.
- Проверьте, что ваш компьютер соответствует минимальным требованиям игры.
- Попробуйте удалить установленный шрифт и проверьте, изменилось ли FPS в игре.

Если после этих мероприятий проблема не решится, обратитесь за помощью к специалисту или на форумы по игре CS:GO, чтобы получить дополнительные советы.
Ола ГвогвЗнаток (331) 11 месяцев назад
Да кстати драйвера надо щяс новые скачать Спасибо!