Электротехника. Час на решение, потом не надо.

Иван Кастрикин Мыслитель (5836), на голосовании 11 месяцев назад
Если есть у кого свободные 15тминут, спасайте. Вознаграждение можем обговорить после.
Голосование за лучший ответ
Артём Соколовский Ученик (121) 1 год назад
А потом мы удевляемся, откуда у нас такие «хорошие» электрики от которых щетки горят.
Иван КастрикинМыслитель (5836) 1 год назад
Самостоятельно все задачи убил, а от тебя письками пахнет
Артём Соколовский Ученик (121) Иван Кастрикин, почему у всех кто учится в ПТУ, все оскорбления с половыми органами связаны? Лучше учись, чтобы не просить помощи на майл ответах, хахах.