Мать сошла с ума, или это- актёрская игра?

Lina Kuragina Ученик (35), закрыт 2 недели назад
Сегодня утром нам позвонили в дверной звонок сотрудники фспп. Зачем они пришли? Не знаю. Спросили, дома ли моя мать. Я сказала, что она дома.
И тут начался цирк.
В этот момент мать была в одних трусах. В них же она и выбежала на лестничную клетку. Не знаю, выпила она предварительно или нет, но вела она себя, как ненормальная.
В руках она держала иконку и зажжённую свечу в стакане. И тут она, в трусах, разложив вокруг себя это "добро", встала на колени. Начала креститься, бить лбом поклоны о заплёванный пол подъезда и кричать:

Господи, помоги! Господи, защити!

И так ещё много раз.

Сотрудники фспп сначала пытались вступить с ней в диалог и хотели протянуть ей какую-то бумажку. Но, видя её в таком состоянии, ушли.

Что это было с матерью?
Лучший ответ
Остальные ответы
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94318) 12 месяцев назад
Отличное представление! :))) Оскара ей!
Valery Scott Мудрец (19270) 12 месяцев назад
Это последнее средство борьбы с властным беспределом. Другие встречают приставов со стволом. Так что им крупно повезло)
7 - 8 Гуру (3581) 12 месяцев назад
Актеры голливуда молча завидуют
dima k Оракул (81573) 12 месяцев назад
Это средство используется когда ничего не помогает
~ Леон ~ Оракул (79680) 12 месяцев назад
Актёров такая игра то же приводит в дурдом.)
Мария Соколова Оракул (58721) 12 месяцев назад
Ну так приставы пришли имущество забирать.. Что ей ещё оставалось делать??
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138067) 12 месяцев назад
А должны были вызвать участкового врача и увезти на освидетельствование
n. Искусственный Интеллект (424885) 12 месяцев назад
Что такое фспп?
Брежнев Л. И.Искусственный Интеллект (177261) 11 месяцев назад
Федеральная служба судебных приставов
татьяна иванова Просветленный (33918) 12 месяцев назад
Вы очень низко пали сейчас. Такое нельзя разглашать о матери.
Простофиля Искусственный Интеллект (112832) 12 месяцев назад
Цирк и церковь одно исходное слово имеют.
Александра ☭ Оракул (96053) 12 месяцев назад
перед судебными приставами психбольную корчила чтоб имущество не забрали
Галина Филянова Искусственный Интеллект (170793) 12 месяцев назад
Они все такие.Эти бабки где- то проходили спецподготовку, как теперь готовят молодых парней к СВО.
QПросветленный (20272) 11 месяцев назад
Раскрыли (((
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152465) 11 месяцев назад
А после того, как они ушли, она как себя вела?
Джон Дед Искусственный Интеллект (576779) 11 месяцев назад
это всё значит....кризис необходимо лечение