К двадцати пяти годам у среднестатистической женщины уже сколько половых партнёров было?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50422), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Аида Дездемонова Мудрец (14320) 11 месяцев назад
Нужно брать общее среднее между отпетой проституткой и последней страшилкой, мимо которой крестясь даже глубокие старики пробегают в страхе?.. Тогда мы все бл.ди.
Haunter Оракул (83296) 11 месяцев назад
Где-то 2-3. Разница лишь в том что это не твоё дело. Когда и 1.
Dreamy Искусственный Интеллект (137689) 11 месяцев назад
Столько, что у любого адекватного чела волосы встанут дыбом
Антогри Оракул (52414) 11 месяцев назад
Смотря какая судьба. Есть некоторые, которые в 17 находят парня и у них 1-3 было, есть некоторые с которыми никто не хочет встречаться и у них не было или был 1, и только небольшой процент перебирающих до 25 девушек которые сразу в постель или с бешенством матки, и у них много, до 30. Большинство же с 17 встречаются по 7 лет или по 3 года и у них немного. 1-3 парня
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305246) 11 месяцев назад
статистику собираете,типа опроса, а как у вас там было?
у некоторых вообще ни одного, у кого то уже и муж был на этот возраст
п Оракул (65924) 11 месяцев назад
10, можешь вешаться ахаха
Василий Еремин Просветленный (20077) 11 месяцев назад
Никто не знает. Такие знания могут повредить государственному строю во всем мире.