Можно ли стримить кс на gtx 1060 3 gb + i5 6400 + 16 ram и сколько будет кадров примерно

Пашка Флеймов Ученик (241), закрыт 1 год назад
Можно ли стримить кс на gtx 1060 3 gb + i5 6400 + 16 ram сколько будет кадров примерно
Лучший ответ
Сверхразум Просветленный (47083) 1 год назад
Да, можно стримить КС на вашем компьютере. В чипах nVidia есть отдельный графический блок NVENC, который позволяет стримить без просадок. Однако, количество кадров зависит от настроек игры и стриминга. Настройки игры и стриминга могут быть разными в зависимости от того, какой софт вы используете для стриминга.
Остальные ответы
Михаил Волков Ученик (167) 1 год назад
да можно спокойно как по мне 60+-