Как полностью снести с жеского диска Винду? А то в интернете не могу найти способ

Великий Сергей Профи (959), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Монахов Просветленный (27198) 11 месяцев назад
Если прям вообще ВСЁ, то при установке с флэшки, просто форматировать диск.
Но зачем, что произошло?
Игорь Горохов Мудрец (17518) 11 месяцев назад
Грузишься с Лайв образа. Форматируешь диск низкоуровневым форматированием
unknown player Гуру (3555) 11 месяцев назад
ну можно запустить установщик винды и там удалить все разделы. можно загрузится с другого носителя и в win управление диками и там удалить разделы все
PPLife Просветленный (30424) 11 месяцев назад
в возрасте около 18 я притащил от знакомого неодимовый магнит. И опытным путем выяснил, что хранить его рядом с жестким диском не следует. Потому что диск стирается начисто, даже сектора потом фиг восстановишь.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (162956) 11 месяцев назад
Когда загрузочный носитель для установки системы откроете, там будет выбор диска, и можно удалить раздел с виндой, или все разделы удалить если на них ничего нужного
Shurovik Искусственный Интеллект (693538) 11 месяцев назад
Загрузитесь с LiveCD и удалите весь раздел.