Каким образом кали юга превратится в золотую эпоху?Как полная деградация может вдруг стать осознанностью?

Дети Света Профи (596), закрыт 3 недели назад
Дополнен 4 недели назад
Короче, как тупые люди станут умными?
Вот в чем вопрос...
Дополнен 4 недели назад
Тупым не поможет никакой мессия!
Лучший ответ
Balram Искусственный Интеллект (170089) 4 недели назад
Всё произойдёт в четыре этапа..сначало сознание людей будет урегулированно технократией...когда этот этап зайдёт в тупик..на смену придёт мистицизм и сознание людей возвысится до этого уровня....так же будет распостранена по всей земле ведическая культура....следующий этап брахманизм и восстановление системы варн и ашрамов....после чего начнут прислушиваться к вайшнавам и воспевать святые имена Бога ...а это начало Золотого века на несколько десятков тысяч лет!
Дети СветаПрофи (596) 4 недели назад
Возможно!!!
Остальные ответы
Евгений Искусственный Интеллект (212943) 4 недели назад
Сама по себе Кали Юга конечно же не превратится в Сатья Югу
В Ведах сказано что в Конце кали юги в самый момент упадка религии
точнее после полного упадка религии Бог родится в теле человека и восстановит религию
А как уж он сделает этот переход только ему известно
Кали Юга только началась даже наши праправнуки не доживут до Сатья Юги
Sol Мыслитель (8877) 4 недели назад
Придет мессия и сделает всем хорошо.
Илья Пророков Просветленный (29318) 4 недели назад
Никак, када закончится Сандхьянса Кали юги через 400 с лишним тысяч лет, то произойдет абскурация и начнется Сандхья Сатья юги )
Если чел да этого времени не изменится, то канет в лету душа ево(
Дажи в Библии намекают про это:
1Кор.15:51 Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся

Но есть в Кали Юге одно преимущество:
"О царь, хотя Кали-юга и является океаном зла, у этой эпохи все же есть одно преимущество, – просто воспевая славу Господу, каждый может освободиться от рабства материи и вознестись в духовное царство. Какие бы результаты ни обретались в Крита-югу медитацией на Господа Вишну, в Трета-югу – совершением жертвоприношений, и в Двапара-югу – служением лотосным стопам Господа, они могут быть достигнуты в Кали-югу с помощью воспевания имени Бога."
(Пураны)
Алим Мудрец (19275) 4 недели назад
Как обычно после большого трындеца, наступает и большое осознание
Анастасия Баранкова Знаток (483) 4 недели назад
Ваша золотая эпоха была с 2000 по 2019. А вот Кали юга началась с 2020.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (200675) 4 недели назад
Для того большинство людей и умирает перед началом новой маха-юги, чтобы изменить Мир (добавлением в Душу новых качеств). В физическом воплощении, изменить человека радикально невозможно.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (467486) 4 недели назад
Спасение заключается не в том чтобы стать умным , а в том чтобы пережить и прочувствовать свою гнилость , осознание своей гнилости это уже второй вопрос , а то что сейчас происходит это и есть чувствование своей грешной природы ,без Божьей помощь здесь не обойтись
DVslav Мудрец (13223) 3 недели назад
Господь Чайтанья дал людям Махамантру. Затем пришёл Шрила Прабхупада и распространил её по миру. Махамантру подхватило достаточное количество людей, которых она стала очищать своими звуковыми вибрациями (духовными), а заодно очищаются и те, кто соприкасается косвенно. Преданные очищаются всё больше, от этого возрастает их очищающее действие на окружающее (людей и место). Это как появление Солнца на рассвете. Началось всё 500 лет назад, будет продолжаться 10 000 лет. Просто это особенная Кали-юга, одна из тысячи. Перед такой приходит лично Кришна, а затем Чайтанья.
https://bherkana.livejournal.com/30632.html
ssm...df Профи (530) 3 недели назад
как засохшая трава, сквозь которую пробиваются молодые росточки...
ХариСтос Просветленный (40142) 3 недели назад
Уже все освобождены, просто народ не врубается в ситуацию.
shapeshifter Оракул (75676) 3 недели назад
Энергетика пространства меняется. Это облегчает людям понимание.