Каким образом кали юга превратится в золотую эпоху?Как полная деградация может вдруг стать осознанностью?

Очень хорошо Профи (647), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Короче, как тупые люди станут умными?
Вот в чем вопрос...
Дополнен 11 месяцев назад
Тупым не поможет никакой мессия!
Лучший ответ
Balram Искусственный Интеллект (191947) 11 месяцев назад
Всё произойдёт в четыре этапа..сначало сознание людей будет урегулированно технократией...когда этот этап зайдёт в тупик..на смену придёт мистицизм и сознание людей возвысится до этого уровня....так же будет распостранена по всей земле ведическая культура....следующий этап брахманизм и восстановление системы варн и ашрамов....после чего начнут прислушиваться к вайшнавам и воспевать святые имена Бога ...а это начало Золотого века на несколько десятков тысяч лет!
Очень хорошоПрофи (647) 11 месяцев назад
Возможно!!!
Остальные ответы
Евгений Искусственный Интеллект (224920) 11 месяцев назад
Сама по себе Кали Юга конечно же не превратится в Сатья Югу
В Ведах сказано что в Конце кали юги в самый момент упадка религии
точнее после полного упадка религии Бог родится в теле человека и восстановит религию
А как уж он сделает этот переход только ему известно
Кали Юга только началась даже наши праправнуки не доживут до Сатья Юги
. . Мудрец (10709) 11 месяцев назад
Придет мессия и сделает всем хорошо.
Илья Пророков Просветленный (33142) 11 месяцев назад
Никак, када закончится Сандхьянса Кали юги через 400 с лишним тысяч лет, то произойдет абскурация и начнется Сандхья Сатья юги )
Если чел да этого времени не изменится, то канет в лету душа ево(
Дажи в Библии намекают про это:
1Кор.15:51 Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся

Но есть в Кали Юге одно преимущество:
"О царь, хотя Кали-юга и является океаном зла, у этой эпохи все же есть одно преимущество, – просто воспевая славу Господу, каждый может освободиться от рабства материи и вознестись в духовное царство. Какие бы результаты ни обретались в Крита-югу медитацией на Господа Вишну, в Трета-югу – совершением жертвоприношений, и в Двапара-югу – служением лотосным стопам Господа, они могут быть достигнуты в Кали-югу с помощью воспевания имени Бога."
(Пураны)
Алим Просветленный (20089) 11 месяцев назад
Как обычно после большого трындеца, наступает и большое осознание
Анастасия Баранкова Профи (836) 11 месяцев назад
Ваша золотая эпоха была с 2000 по 2019. А вот Кали юга началась с 2020.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220611) 11 месяцев назад
Для того большинство людей и умирает перед началом новой маха-юги, чтобы изменить Мир (добавлением в Душу новых качеств). В физическом воплощении, изменить человека радикально невозможно.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (510431) 11 месяцев назад
Спасение заключается не в том чтобы стать умным , а в том чтобы пережить и прочувствовать свою гнилость , осознание своей гнилости это уже второй вопрос , а то что сейчас происходит это и есть чувствование своей грешной природы ,без Божьей помощь здесь не обойтись
DVslav Мудрец (17875) 11 месяцев назад
Господь Чайтанья дал людям Махамантру. Затем пришёл Шрила Прабхупада и распространил её по миру. Махамантру подхватило достаточное количество людей, которых она стала очищать своими звуковыми вибрациями (духовными), а заодно очищаются и те, кто соприкасается косвенно. Преданные очищаются всё больше, от этого возрастает их очищающее действие на окружающее (людей и место). Это как появление Солнца на рассвете. Началось всё 500 лет назад, будет продолжаться 10 000 лет. Просто это особенная Кали-юга, одна из тысячи. Перед такой приходит лично Кришна, а затем Чайтанья.
https://bherkana.livejournal.com/30632.html
⚡2️⃣0️⃣2️⃣3️⃣⚡ Профи (872) 11 месяцев назад
как засохшая трава, сквозь которую пробиваются молодые росточки...
Ведическое_Харистианство Оракул (62333) 11 месяцев назад
Уже все освобождены, просто народ не врубается в ситуацию.
shapeshifter Оракул (79403) 11 месяцев назад
Энергетика пространства меняется. Это облегчает людям понимание.