При настройке видеокарты через MSI Afterburner ты должен включать эту прогу при игре?

Mysterious Man Ученик (143), на голосовании 11 месяцев назад
то есть мне не понятно я раньше вообще не пользовался этой прогой MSI Afterburner недавно купил видеокарту 1660супер хочу её настроить и после настройки когда запускаешь игру то я должен постоянно включать эту прогу? или эти настройки остаются без запуска этой проги? или её надо постоянно запускать вместе с игрой? чтобы эти настройки оставалось то есть если я не запускаю эту прогу то настройки не будут действовать?
Голосование за лучший ответ
Андрей Монахов Просветленный (27632) 1 год назад
Нужно постоянно открывать)
Там есть автозапуск вместе с ОС
Mysterious ManУченик (143) 1 год назад
мда ну это же дополнительный нагрузка
Андрей Монахов Просветленный (27632) Не нагрузка, там прям незначительно) А что ты хочешь сделать вообще, зачем что-то настраивать? Просто ставь, да играй :3