Как успокоить себя, когда раздражен и ничего у тебя не получается?

ms crow Мудрец (12440), закрыт 10 месяцев назад
Когда что-то не выходит, я очень раздражен и выходит так, что я не могу работать при таком стрессе. Можете дать какой-то совет
Лучший ответ
Ростик Горбань Ученик (12) 11 месяцев назад
Бить клавиатуру об стол, мне помогает
Остальные ответы
Джо Джо Гуру (3812) 11 месяцев назад
Покурить
ms crowМудрец (12440) 11 месяцев назад
Не курю
ms crow, я дико извеняюсь но мой ответ был удалён модератором. Если он тебя обидел то сорян. Хотя если честно я не помню что написал.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (410218) 11 месяцев назад
Оставить это трудное дело на время. Утро вечера мудренее. Отдохнешь и мозг сам найдет решение. Как только начинает не получаться - значит пора отдохнуть. Рассерженый человек хуже справляется с делами.
ms crowМудрец (12440) 11 месяцев назад
Нельзя оставлять дело на завтра, это моя работа. Да и вообще оставлять на завтра не в моем стиле
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (410218) ms crow, Так можно и невротиком стать... очень мало дел, которые нельзя отложить.
Игнатий Карлович Просветленный (25804) 11 месяцев назад
Должно бы вы воспринимаете неуспех в чем либо как трагедию всей жизни, и считаете, что у вас всё всегда должно получаться. Т.е. предъявляете к себе завышенные ожидания. Хотя людей, у которых все всегда получается даже в природе не существует.
ms crowМудрец (12440) 11 месяцев назад
Сомневаюсь в этом. Я знаю свои возможности.
Игнатий Карлович Просветленный (25804) ms crow, может я не так понял. Что вас раздражает?