Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так...А какой сейчас курс,борща к куни?))

❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294445), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Это не Я! Просветленный (34555) 11 месяцев назад
пирожков с капустой и картошкой - будет достаточно )))))
Стеф Просветленный (21764) 11 месяцев назад
1 к 5ти , все зависит от чистоты кухни или от кол-во мяса.Настрой тещи тож важен
Дятька Мечты Мудрец (17360) 11 месяцев назад
я борщ вапще нилюблю! щи давай!
Карбафос Искусственный Интеллект (102968) 11 месяцев назад
Я тебе за это даже сам борщ приготовлю :)
Flayer Искусственный Интеллект (357612) 11 месяцев назад
Хм...
Просто лизнуть - это одно.
Если нужно клитором поиграться языком, то совсем другая цена.
Хах :))
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦Искусственный Интеллект (294445) 11 месяцев назад
А где здрасьте?)
Flayer Искусственный Интеллект (357612) ❦(LOVE)лю ТВОИ ТРУСЫ ! ❦, а это что? ;)) https://otvet.mail.ru/answer/2031767514 Могу ещё раз. Привет, Алечка! :))
Серый Просветленный (44702) 11 месяцев назад
все до насыщения, по потребности - и борщ, и куни...)))))
Joshkinkot Оракул (79015) 11 месяцев назад
Ты ещё про катлеты спроси.. любителей в 2 раза больше набежит.
Рома Он Просветленный (26861) 11 месяцев назад
Нам всё равно, мы перешли на расчёты в собственной валюте, дотим
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100427) 11 месяцев назад
Сало ешо, шоб пампухи с часнаком булы, и шоб буряк бул, с поджаркой обжаренный,,, короче целая цебарка
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152269) 11 месяцев назад
Скаварда катлет минет паглубжи и так и быть я рассмотрю твае предложение в парядке очереди
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦Искусственный Интеллект (294445) 11 месяцев назад
Нам с вами не по пути,гражданин!)
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152269) ❦(LOVE)лю ТВОИ ТРУСЫ ! ❦, ну тогда в агурцовый магазин иди
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7481) 11 месяцев назад
Борщ сало копченное огурчики соленные мясо
Санек Санеков Оракул (90144) 11 месяцев назад
Тетя Аля пришла, нам борща принесла :))