Как Вы считаете: а сейчас у США с Украиной тоже ленд-лиз какой был с СССР во вторую мировую?

Hibou Avisé Высший разум (207972), закрыт 11 месяцев назад
А ведь по ленд-лизу Россия, как финансовый правоприемник СССР, окончательно расплатилась только летом 2006 года.
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (656963) 12 месяцев назад
Нет. Но Украина тоже будет должна))
Украинцы похоже этого тупо не понимают
MariyaМастер (1401) 11 месяцев назад
в ваших фантазиях конечно))
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (656963) Mariya, а в ваших мриях как?
Остальные ответы
Михаил Догадин Просветленный (44357) 12 месяцев назад
Украина не страна, а штрафбат Запада.
правый Мудрец (18204) 12 месяцев назад
Даже если продать все почки укросвиней на три поколения вперёд , то тех долгов не покрыть , что наделал киевский наркоман .
Ник_Алекс Оракул (90581) 12 месяцев назад
Общий долг попрыкунчиков около 130 миллиардов (миллиардов!!!) доллЯров
(по некоторым данным уже 170 лярдов)

Чем не ленд- лиз?
(от англ. lend- давать взаймы и lease- сдавать в аренду)

Более простыми словами
Бери сейчас, плати потом

И до какой степени надо быть "в кастрюле" что бы не осознавать-
(не)Братья- чем отдавать будете
И сколько по времени будете отдавать?

(ежели- конечно- останется кому отдавать...)
MariyaМастер (1401) 11 месяцев назад
Подарки не отдарки
Clara Искусственный Интеллект (132561) 12 месяцев назад
Нет, ЛендЛиз не используется. Закон такой в США принят, но помощь до сих пор безвозмезная. Понадобится, заработает ЛендЛиз.
WebApisПросветленный (45293) 12 месяцев назад
Когда капиталист что то делал безвозмездно , Вы такие наивные : https://youtu.be/zbnRSIsjRBg )))
Clara Искусственный Интеллект (132561) WebApis, это в стране лаптей капиталисты такие, а в нормальных странах богатые люди кроме бизнеса занимаются благотворительностью, есть специальные фонды. Так что вполне логично, что и помощь Украине, как я уже сказала, безвозмезная))
Игорь Лаптев Гуру (3094) 12 месяцев назад
Назвать можно как угодно
Берут сейчас а кто будет отдавать? Да по х
ПётрАлексаныч Оракул (68688) 5 месяцев назад
Скорее просто война НАТО (именно организации, разные страны дали понемногу - техника и оружие разнокалиберная) с Россией. Не помощь, а грязные перчатки=Украина..