Как поговорить с сатаной ?

ронат курог Ученик (99), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161170) 11 месяцев назад
говори слушаю
ронат курогУченик (99) 11 месяцев назад
Прийди вживую)
ронат курог, в штаны наделаешь, когда в живую придёт
Елена Семченко Ученик (38) 11 месяцев назад
Долго и упорно этого добиваться
магуга Мудрец (19609) 11 месяцев назад
)))...никак...если его внимание даже хоть слегка тебя заденет - ты в штаны наложишь)
Светлана Смирнова Мастер (2264) 11 месяцев назад
С ним не надо говорить, он сам смотрит и пользуется нашим происхождением , он может упасть в наше тело и попробовать пожить. Он к ведьмам часто приходит, если заметит что им надо, то может сделать сам
lusi desheМудрец (19755) 11 месяцев назад
Светлана Смирнова, посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/233328469
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188425) 11 месяцев назад
Можно, только эффект будет не тот, о котором вы думаете.
Сатана-это дракон, который получил темное подселение. Сейчас Сатана очищен, и по возрасту он сродни 5 летнему ребенку.
Это правда
ронат курогУченик (99) 11 месяцев назад
Ну и как это сделать?
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188425) ронат курог, как вы с маленьким ребенком разговариваете? С любым поговорите. А мой коммент прочтите ещё раз