А Правда ли что Елена Беркова вызвала на бой Киркорова? Стоит ли Киркорова приглашать на битву ММА?

Анджела Киркорова Ученик (10), закрыт 11 месяцев назад
Зашла на сайт Sports (если что это н реклама!) Я нашла такую статью там где написано, что Елена Бервока вызвит на бой Киркорова В ММА, А это правда что она вызвала на бой? Стоит ли Филиппа Киркорова отправлять на Битву ММА?

Запрещено: Писать слово: Бан, Жалоба или то что меня могут Забанить, Слова связанные со смертью (смерть, гроб, сдохнуть, умереть и т.д)

Предупреждение: Данный вопрос создан в Развлекательных целях, и то что написано в вопросе является не точным, не воспринимать всё близко к сердцу!

Будьте Добры, Давайте Дарить Добро! Давайте Жить дружно!

(Внимательно прочитайте текст перед тем чем писать ответ!)
Лучший ответ
Котовасько Оракул (91631) 1 год назад
Ради хайпа они и сатану призовут на бой. У нее уже других возможностей заработать видимо нету.
Филя вряд ли снизойдет до такого медийного самоубийства.
Анджела КиркороваУченик (10) 1 год назад
Соглашусь пожалуй, мало того что он не занимается этим так и ещё не полностью восстановился после пластики