ПОМОГИТЕ!! НЕ РАБОТАЕТ КЛАВИАТУРА!

flowpagender Ученик (182), на голосовании 10 месяцев назад
суть в том что когда я ушел гулять, кошка легла на мою клавиатуру. Прихожу, везде все понапечатано и не работает клавиатура. Светится, но не работает. Подключал другие клавиатуры, тоже не менялось ничего. Помогите кто нибудь, может в Виндовс есть сочетание клавиш какое нибудь??
Голосование за лучший ответ
пон Знаток (250) 11 месяцев назад
Возможно, она задела что то в самом пк
flowpagenderУченик (182) 11 месяцев назад
пк стоит так, что в нем ничего невозможно задеть))
Савва Сазанов Мыслитель (5188) 11 месяцев назад
Ctrl + Alt + L
flowpagenderУченик (182) 11 месяцев назад
не помогло(
Савва Сазанов Мыслитель (5188) Антон Литвин, а ты к другим портам пробовал подсоединить?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (183110) 11 месяцев назад
А комп перезагружал?
flowpagenderУченик (182) 11 месяцев назад
да, не помогает ничегошеньки
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (183110) Антон Литвин, А мышь работает?