Виндовс 7(точною не помню), ноутбук оч висел при запускании, жесткие фризы даже во время использования рабочего стола

Алексей Календарев Знаток (395), закрыт 11 месяцев назад
виндовс запускался очень медленно,фризы дикие.в безопасном режиме все хорошо. это был виноват диск, или винда полетела? после того,как я переустановил виндовс, все стало нормально.
Лучший ответ
Azor Ahai Профи (858) 11 месяцев назад
Судя по описанию, причиной проблем могло стать несколько факторов:

1. Поврежденный жесткий диск - если на жестком диске были повреждения, это могло привести к проблемам со скоростью работы ОС, а также к медленной загрузке или отказу от работы.

2. Проблема с программными файлами системы - если на компьютере были ошибки или повреждение системных файлов, это также могло привести к проблемам с работой ОС.

3. Проблема с драйверами устройств - установленные драйверы могли не соответствовать работе системы и вызывать конфликты при работе.

Возможно, проблему можно было решить через проверку диска и восстановление поврежденных файлов с помощью утилит, которые есть в Windows. Однако, переустановка Windows - это более радикальное, но более надежное решение, которое позволяет сбросить все настройки и вернуть работоспособность системы. Если после переустановки Windows проблемы исчезли, скорее всего, причиной были поврежденные системные файлы, ошибки компонентов Windows или конфликт драйверов устройств.
Остальные ответы
Не надо оскорблений Просветленный (47025) 11 месяцев назад
может у тебя виста была и ноут её просто не тянул, она была плохая
Алексей КалендаревЗнаток (395) 11 месяцев назад
был виндовс 7, неактивированная, нотбук проц i3, 8гб оперативки и видюха была более менее нормальная, ноутбук тянул виндовс
Андрей Амфиров Знаток (339) 11 месяцев назад
тут либо диск либо у тебя вирус
Андрей Монахов Просветленный (27533) 11 месяцев назад
По разному, это мог быть вирус, майнеры бывает сильно грузят. Ещё Avast может жёстко нагружать