Виндовс 7(точною не помню), ноутбук оч висел при запускании, жесткие фризы даже во время использования рабочего стола

Алексей Календарев Знаток (299), закрыт 1 месяц назад
виндовс запускался очень медленно,фризы дикие.в безопасном режиме все хорошо. это был виноват диск, или винда полетела? после того,как я переустановил виндовс, все стало нормально.
Лучший ответ
Нуралий Иналов Профи (500) 1 месяц назад
Судя по описанию, причиной проблем могло стать несколько факторов:

1. Поврежденный жесткий диск - если на жестком диске были повреждения, это могло привести к проблемам со скоростью работы ОС, а также к медленной загрузке или отказу от работы.

2. Проблема с программными файлами системы - если на компьютере были ошибки или повреждение системных файлов, это также могло привести к проблемам с работой ОС.

3. Проблема с драйверами устройств - установленные драйверы могли не соответствовать работе системы и вызывать конфликты при работе.

Возможно, проблему можно было решить через проверку диска и восстановление поврежденных файлов с помощью утилит, которые есть в Windows. Однако, переустановка Windows - это более радикальное, но более надежное решение, которое позволяет сбросить все настройки и вернуть работоспособность системы. Если после переустановки Windows проблемы исчезли, скорее всего, причиной были поврежденные системные файлы, ошибки компонентов Windows или конфликт драйверов устройств.
Остальные ответы
Вот и лето Просветленный (40915) 1 месяц назад
может у тебя виста была и ноут её просто не тянул, она была плохая
Алексей КалендаревЗнаток (299) 1 месяц назад
был виндовс 7, неактивированная, нотбук проц i3, 8гб оперативки и видюха была более менее нормальная, ноутбук тянул виндовс
Андрей Амфиров Ученик (186) 1 месяц назад
тут либо диск либо у тебя вирус
Андрей Монахов Мудрец (16805) 1 месяц назад
По разному, это мог быть вирус, майнеры бывает сильно грузят. Ещё Avast может жёстко нагружать