Почему Кремль побеждать в этой войне не собирается и даже не хочет?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150411), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
--- --- Оракул (78636) 11 месяцев назад
Не может
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (183674) 11 месяцев назад
Гребень не путай доброту с слабостью.
Остальные ответы
Proximus Ctntavr Оракул (61324) 11 месяцев назад
Пригожина в думу вызвали, было бы не плохо в прямом эфире это показать!
Александр НикифоровПрофи (675) 11 месяцев назад
Пригожина назначить Маршилам!
Максон Просветленный (47029) 11 месяцев назад
Второй год идёт демилитаризация русскими всего Западнища, а Американская гомосеко-антихристовая империя ничего не может сделать!

Это есть величайшая победа новой России, после 1991 года.

И весь мир это видит, и потихоньку сбрасывают доллары в мусорку, и заменяют на юани.
https://dzen.ru/a/Y8E16la2vzilFvWg
Игорь ЛаптевГуру (3094) 11 месяцев назад
Вся артель гуляет?
Левака объелись?
Михаил Догадин Просветленный (44343) 11 месяцев назад
Президент сказал, что всё идёт по плану. Значит план продолжать войну. Мы 30 лет поклонялись Западу. А, к примеру, между Англией и Францией в Средние века была "Столетняя война".
правый Мудрец (17983) 11 месяцев назад
Не переживай обезьяна , на Руси долго запрягают , но потом быстро ездиют .
sherlock holmesОракул (73429) 11 месяцев назад
А доживём?
правый Мудрец (17983) sherlock holmes, Эти вопросы в руках Всевышнего , но проиграть мы не можем , из за памяти наших Великих предков , что оставили нам эту землю .
правыйМудрец (17983) 11 месяцев назад
Хорошо , тогда вам надо в очередной раз посмотреть на карту мира , то что оставил Нельсон и ему подобные уже изрядно оскуднело , а у нас даже на самолёте надо добираться пол дня из конца в конец , и это при наличие подходящей погоды .
Йод 131 Мыслитель (9805) 11 месяцев назад
Нечем. Ни людей, ни техники не хватит.
Олег Контавт Мыслитель (7180) 11 месяцев назад
Он не может. Как можно победить в войне соседнюю страну, если ты свою армию разворовывал на протяжении десятилетий? Хотеть много чего можно, я вот, допустим, хочу весь мир захватить, но возможностей нет.
sherlock holmesОракул (73429) 11 месяцев назад
И за чем вам весь мир? Вы уверены что мир,под Вашим управлением не
вернётся обратно. В каменный век.
Олег Контавт Мыслитель (7180) sherlock holmes, это было допущение
WebApis Просветленный (44589) 11 месяцев назад
Они совместно работают по уничтожению Граждан России и Украины . Или ошибаюсь ? Поставки как велись так и ведутся геополитическим противникам как в США , так и через Украину в Европу . Тему напомнили , Ваня бьет сидит в окопе врага бьет , а Жид порхатый с Врагом торг ведет , вот и вся суть лжи и лицемерия власти в России.
Вадим Терещенко Мудрец (15853) 11 месяцев назад
Мне тоже кажется что Кремлю военная победа не нужна, он просто торгуется о послевоенном мироустройстве. Только вот торг ведётся жизнями наших пацанов, да и укров тоже.
Игорь Лаптев Гуру (3094) 11 месяцев назад
Мелкий филёр мстительный клоп делает все чтобы отомстить людишкам за низкий рейтинг
PP Искусственный Интеллект (206439) 11 месяцев назад
Путина окружает либеральная сволочь
sherlock holmes Оракул (73429) 11 месяцев назад
В Кремле уже давно победили..Там уже давно носятся новые и
ещё более гениальные идеи.
Говорить про Украину это уже моветон..
Один Пригожин нарушает благостность при дворе своей неуёмной
настырностью . Грубиян и хам
коша Искусственный Интеллект (147521) 11 месяцев назад
куда ты торопишься, ай?... сиди и смотри как труп твоего врага проплывет по реке