Почему Кремль побеждать в этой войне не собирается и даже не хочет?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150821), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
--- --- Оракул (84483) 1 год назад
Не может
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (186316) 1 год назад
Гребень не путай доброту с слабостью.
Остальные ответы
Proximus Ctntavr Оракул (64448) 1 год назад
Пригожина в думу вызвали, было бы не плохо в прямом эфире это показать!
Александр НикифоровПрофи (706) 1 год назад
Пригожина назначить Маршилам!
Максон Просветленный (49381) 1 год назад
Второй год идёт демилитаризация русскими всего Западнища, а Американская гомосеко-антихристовая империя ничего не может сделать!

Это есть величайшая победа новой России, после 1991 года.

И весь мир это видит, и потихоньку сбрасывают доллары в мусорку, и заменяют на юани.
https://dzen.ru/a/Y8E16la2vzilFvWg
Игорь ЛаптевГуру (3094) 1 год назад
Вся артель гуляет?
Левака объелись?
Михаил Догадин Просветленный (44559) 1 год назад
Президент сказал, что всё идёт по плану. Значит план продолжать войну. Мы 30 лет поклонялись Западу. А, к примеру, между Англией и Францией в Средние века была "Столетняя война".
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (186316) 1 год назад
Вот когда войну объявят, тогда и заходи. :)
правый Мудрец (19177) 1 год назад
Не переживай обезьяна , на Руси долго запрягают , но потом быстро ездиют .
sherlock holmesОракул (76154) 1 год назад
А доживём?
правый Мудрец (19177) sherlock holmes, Эти вопросы в руках Всевышнего , но проиграть мы не можем , из за памяти наших Великих предков , что оставили нам эту землю .
правыйМудрец (19177) 1 год назад
Хорошо , тогда вам надо в очередной раз посмотреть на карту мира , то что оставил Нельсон и ему подобные уже изрядно оскуднело , а у нас даже на самолёте надо добираться пол дня из конца в конец , и это при наличие подходящей погоды .
Йод 131 Мыслитель (9904) 1 год назад
Нечем. Ни людей, ни техники не хватит.
Олег Контавт Мыслитель (7281) 1 год назад
Он не может. Как можно победить в войне соседнюю страну, если ты свою армию разворовывал на протяжении десятилетий? Хотеть много чего можно, я вот, допустим, хочу весь мир захватить, но возможностей нет.
sherlock holmesОракул (76154) 1 год назад
И за чем вам весь мир? Вы уверены что мир,под Вашим управлением не
вернётся обратно. В каменный век.
Олег Контавт Мыслитель (7281) sherlock holmes, это было допущение
WebApis Просветленный (38030) 1 год назад
Они совместно работают по уничтожению Граждан России и Украины . Или ошибаюсь ? Поставки как велись так и ведутся геополитическим противникам как в США , так и через Украину в Европу . Тему напомнили , Ваня бьет сидит в окопе врага бьет , а Жид порхатый с Врагом торг ведет , вот и вся суть лжи и лицемерия власти в России.
Вадим Терещенко Мудрец (15982) 1 год назад
Мне тоже кажется что Кремлю военная победа не нужна, он просто торгуется о послевоенном мироустройстве. Только вот торг ведётся жизнями наших пацанов, да и укров тоже.
Игорь Лаптев Гуру (3094) 1 год назад
Мелкий филёр мстительный клоп делает все чтобы отомстить людишкам за низкий рейтинг
ll Искусственный Интеллект (225207) 1 год назад
Путина окружает либеральная сволочь
sherlock holmes Оракул (76154) 1 год назад
В Кремле уже давно победили..Там уже давно носятся новые и
ещё более гениальные идеи.
Говорить про Украину это уже моветон..
Один Пригожин нарушает благостность при дворе своей неуёмной
настырностью . Грубиян и хам
коша Искусственный Интеллект (153914) 1 год назад
куда ты торопишься, ай?... сиди и смотри как труп твоего врага проплывет по реке