Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А..Вы куда бы полетели в гости?))+

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915422), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Лучший ответ
Непросто Профи (727) 11 месяцев назад
Куда пригласят.) А то незваный гость хуже лёгкого кавалериста с повесткой.)
Остальные ответы
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) 11 месяцев назад
Лонжероны ещё не надраила, стрингеры не протянула
SERGIO with tequila Искусственный Интеллект (133192) 11 месяцев назад
Конечно же на Бали!!! )) А на Марс ещё Маршрутку не придумали!))
Приветик))
HrizokollaИскусственный Интеллект (1915422) 11 месяцев назад
Привет!))
Я - Ольга Просветленный (36048) 11 месяцев назад
С Ромой Абрамовичем на яхте...Все равно куда...:)))
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (105262) 11 месяцев назад
Для начала бы недалеко - слетать на свою кухню.
Там полно вкусной еды, а я парюсь тут в ответах!
После реальных встреч с "ино" хочу ходить по Земле.
Свободный Как Птица Высший разум (536060) 11 месяцев назад
Меня никто в гости не зовёт, а если зовут не еду, сил на такие расстояния нет
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490978) 11 месяцев назад
В куда-нибудь в гости не летают.... ))) Это просто путешествие.
А вот к кому-то.... мне уже не хочется )))