AMD Athlon 3000G with Radeon Vega Graphics прыгает температура

ААА Знаток (432), открыт 4 недели назад
AMD Athlon 3000G with Radeon Vega Graphics прыгает температура на процесоре на 10-15 процентов что делать на гарантии
1 ответ
Алексей Календарев Знаток (299) 4 недели назад
менять сам ЦП (?), или же поменять термопасту, почистить кулер
АААЗнаток (432) 4 недели назад
а по гарантии поменяют ?
Алексей Календарев Знаток (299) ААА, у тебя сильно шумит кулер? мне кажется, если поменять термопасту, то все должно наладиться.
АААЗнаток (432) 4 недели назад
купил сентябрь 2022 меняли пасту
Алексей Календарев Знаток (299) ААА, когда? скажи, как насчет шума кулера и воздуха, самого корпуса? нагревается ли?
АААЗнаток (432) 4 недели назад
нет
АААЗнаток (432) 4 недели назад
холодный
АААЗнаток (432) 4 недели назад
шум когда процесор прыгает