AMD Athlon 3000G with Radeon Vega Graphics прыгает температура

ААА Знаток (461), на голосовании 10 месяцев назад
AMD Athlon 3000G with Radeon Vega Graphics прыгает температура на процесоре на 10-15 процентов что делать на гарантии
Голосование за лучший ответ
Алексей Календарев Знаток (393) 11 месяцев назад
менять сам ЦП (?), или же поменять термопасту, почистить кулер
АААЗнаток (461) 11 месяцев назад
а по гарантии поменяют ?
Алексей Календарев Знаток (393) ААА, у тебя сильно шумит кулер? мне кажется, если поменять термопасту, то все должно наладиться.
АААЗнаток (461) 11 месяцев назад
купил сентябрь 2022 меняли пасту
Алексей Календарев Знаток (393) ААА, когда? скажи, как насчет шума кулера и воздуха, самого корпуса? нагревается ли?
АААЗнаток (461) 11 месяцев назад
нет
АААЗнаток (461) 11 месяцев назад
холодный
АААЗнаток (461) 11 месяцев назад
шум когда процесор прыгает