Хочу перезахоронить дочь, с бесплатного места на кладбище, в платную. Могу ли я... (продолжение в теме)

Derfla Vopisan Знаток (260), на голосовании 10 месяцев назад
Ситуация такая. Недоразвитый мой кровник (зятёк бывший), всячески выжигает свою совесть, за счёт унижений и обесценивания меня, и мою жену. Что он наделал, и как он стал Иудой нашей дочери? - Он за месяц штамма Дельта, смог предать свою супругу аж 8 раз. То есть, ценой жизни и смерти дочери, этот недотёпа создал такую ситуацию опасную, используя любовь своей жены к себе, что его жена (моя дочь) погибла. Вот примеры его предательства. Когда приходили брать ПРЦ, он убедил врачей, что его жена себя чувствует лучше, и она не нуждается в ПРЦ. В результате, ему выдали только ФАВИПИРАВИР. На самом деле, у моей дочери на тот момент возникла высокая опасность умереть. Начался - цитакиновый шторм, где в следственном комитете врачи подтвердили, если бы моя дочь приняла бы фавипиравир, то цитакиновый шторм бы остановился, и пневмония протекала легче, и человек остался бы жив. Но, мой кровник предал второй раз мою дочь. Он, "зятёк", сказал моей дочери, что у ней может начаться анафилактический шок медикаментозный. У дочери никогда не было аллергии, но муж её решил за неё, что у ней есть аллергия и была всегда. Он просто - боялся умереть и думал о себе. Его жена (моя дочь), жалела его, и пока не знала, что от её лёгких осталось совсем ничего. Третье предательство "зятька", было телефонным звонком. В Ковидном центре дочери моей сказали - "У вас 40% поражения лёгких. Через 80 часов вы можете умереть. цитакиновый шторм сделает своё дело". Дочь позвонила не мне, не маме своей (моей жене) а мужу, и тот сказал - "Какая госпитализация? Что за развод на счёт койки и реанимации? Быстрее домой. у тебя дети спать не уложенные и не кормленные. Пиши отказную от госпитализации." Дочь подчинилась и это была последняя её ночь дома. Четвёртое предательство зятька вообще шокировал даже следователей в следственном комитете. Дочь обещала в Ковидном центре, что вернётся через три часа, как муж узнает сколько поражения лёгких у них же, как приедет. Она осталась дома и ждала мужа, и с высокой температурой, прилегла спать, после ухода за детьми. Он, мой кровник (мой зятёк), вернулся домой ночью, увидел спящую жену умирающую, и забыл - что её обещал, или просто проявил безразличие, и не захотел утруждаться, выполнять обещания. В результате, дочь проснулась сама в 8 утра от удушья, и накричала на мужа, что её ждали там в больнице, и надо ехать. Когда приехали, койки все были заняты (эпидемия же), смена врачей сменилась, и никто уже не ждал мою дочь, и она потеряла ещё двое суток, куда бы могли её определить. За это время, от лёгких моей дочери, осталось вообще ничего. Началась реанимация и 12 дней борьбы за жизнь. Но, смерть своё взяла - вверх. Зять ещё 4 раза предал мою дочь и память о ней, отозвавшись на случившиеся. как наказание за аборт в прошлом. На самом деле, у моей дочери не было не одного аборта, и она развела его на ссорах, где на деньги аборта. купила свитшот и джинсы. Теперь - ВОПРОС. Хочу перезахоронить дочь, чтобы "убийца", оставил хоть мою мёртвую дочь в покое, так как она ненавидела его последние 3 года, где он обосрался своим невежеством 33 раза уже перед ней. Возможно ли перезахоронение, сколько это стоит и куда обратится? деньги не вопрос.
Дополнен 11 месяцев назад
Уважаемый Sigma, к сожалению это правда. Я могу рассказать ещё больше этого. Этот упырь. со всей вурдалаковской своей семьёй, оказывается 15 лет плели силки против меня и моей жены, и им, нужны были наши пожитки и собственность. Мы их считали своими и родственниками, приняли их и любили, а оказалось-то.. Дочь открыла нам глаза своей смертью, чтобы нас ждало, если бы не её смерть. Там ещё интересней даже история, после её смерти, где у этих безбожников, планы были нас извести. Он (зятёк) нас судами сейчас гложет. Например 11-го мая. уже 4-ое судебное заседание, где он иск на меня и мою жену подал, на 2 500 000, за оскорбления и клевету в VK.com. И когда он это прочтёт, опять себя узнает, и снова иск подаст на нас. Дочери нет 2 года, а он уже 8-ой иск на нас подал. Это он так выжигает свою совесть, скидывая вину свою на нас. Как будто не он женился на моей дочери, а я со своей женой.
Голосование за лучший ответ
Sigma Знаток (283) 11 месяцев назад
что я щас прочитал...я незнаю ответа но я просто ахуeл
Derfla VopisanЗнаток (260) 11 месяцев назад
Этот упырь. со всей своей семьёй, оказывается 15 лет плели силки против меня и моей жены, и им, нужны были наша собственность. Мы их считали своими и родственниками, приняли их и любили, а оказалось-то.. Дочь открыла нам глаза своей смертью, чтобы нас ждало, если бы не её смерть. Там ещё интересней даже история, после её смерти, где у этих безбожников, планы были нас извести. Он (зятёк) нас судами сейчас гложет. Например 11-го мая. уже 4-ое судебное заседание, где он иск на меня и мою жену подал, на 2 500 000, за оскорбления и клевету в VK.com . И когда он это прочтёт, опять себя узнает, и снова иск подаст на нас. Дочери нет 2 года, а он уже 8-ой иск на нас подал. Это он так выжигает свою совесть, скидывая вину свою на нас. Как будто не он женился на моей дочери, а я со своей женой.