Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вира по малу! Это посколько?

***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (366934), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
SERGIO with tequila Искусственный Интеллект (133495) 1 год назад
Клади клади чё краёв не видишь?))
***Певучий лес***Искусственный Интеллект (366934) 1 год назад
Кладу,кладу...)))) Добрейшего!
SERGIO with tequila Искусственный Интеллект (133495) ***Певучий лес***, Привет)))
***Певучий лес***Искусственный Интеллект (366934) 1 год назад
Вырос то как! Возмужал!..
)))))
SERGIO with tequila Искусственный Интеллект (133495) ***Певучий лес***, Дык было дело!))
Остальные ответы
Я Живой Просветленный (26868) 1 год назад
А сейчас почему то со стройкой ассоциируется слово вира )
И майна)
Интересные вопросы у вас :)
Митя Шварц Мудрец (17971) 1 год назад
какяа вира шмира по малу?
Я люблю только по многу