Bluestacks при использовании геймпада Logitech F310 сразу вылетает. Что нужно сделать чтобы не вылетал?

Какой то Чел Ученик (194), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Магомед Исаев Профи (511) 11 месяцев назад
Чтобы решить эту проблему, вам нужно убедиться, что ваш геймпад Logitech F310 подключен к компьютеру и правильно настроен. BlueStacks совместим только с теми геймпадами, которые поддерживаются нативно Windows, что означает геймпады Xbox и некоторые геймпады Logitech. Если вы используете геймпад Logitech F310, который не поддерживается BlueStacks, то вам нужно установить драйверы для вашего геймпада и настроить его.