Как призвать сатану и поговорить с ним?

ронат курог Ученик (99), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271041) 11 месяцев назад
Да вон, Санька Захаров тут где то валялся на форуме. Через него, думаю, можно и до сатаны достучаться, у него с ним братство.
джордж Оракул (60913) 11 месяцев назад
да нафиг ты ему нужен? вас диких обезьян 8 миллиардов, и что ему к каждому поговорить? было бы вам что ему сказать ...
Valery Scott Мудрец (19270) 11 месяцев назад
Не получится: он является только в момент оргазма, когда вы только мычите от удовольствия_ Нечленораздельно)
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (24838) 11 месяцев назад
А ты ему нужен?
ронат курогУченик (99) 11 месяцев назад
Да
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (24838) ронат курог, Смешно.
Time is short Просветленный (49557) 11 месяцев назад
Кто не слушает Бога, тот априори слушает сатану...так что это не проблема.
Анастасия Баранкова Профи (836) 11 месяцев назад
Кто ты такая чтобы к тебе приходило такое могущесвенное существо?
Молодая кукуруза Мудрец (10181) 11 месяцев назад
Надо накопить достаточно маны.
У тебя недостаточно маны
Очень хорошо Профи (647) 11 месяцев назад
А его несуществует.
Но существуют конечно злые духи,но верховного Иерофанта зла,как нам обрисовывает христианство, там нету...
Конечно могут притвориться сатаной,дьяволом и кем угодно...

А что ,вы хотите быть одержимым? Скучно живется?
ронат курогУченик (99) 11 месяцев назад
Ну и как с ними поговорить
Volkhv Ogneyar Оракул (74454) 11 месяцев назад
Иди в религию и общайся, пока не надоест:Имена единого бога из всех религий и его зовут Яхве, он же Иаве, Саваоф, Иегова, Элохим, Эль, Илах, Элоах, Аллах Штанаил, Шайтан, Сатанаэль, Сущий, Лукавый, Дый, Диавол, Господь, Господин Рабовладелец, Огонь Всепожираюший, Белеал, Асмодей, Дамбала, Чернобог, Амон, Хаммон, Ремфан, Асмодей, Ахриман Зевс, Баал, Баал-Зебу (Вельзевул) Белеал, Ремфан, Молох, Мамона, Нимрод, Шива, Индра, Пан, Ариман, шива, Самаэль, Бафамет, Арес, Тетраграмматон ...
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 11 месяцев назад
такими вещами опасно шутить
ронат курогУченик (99) 11 месяцев назад
Я и не шучу
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) я вас предупредил, а дальше поступайте так как вам угодно
Slava Jirov. Просветленный (48346) 11 месяцев назад
Он и так говорит вам ото всюду, где не проповедуют Иисуса Христа.