Пару недель назад прищемила палец и он до сих пор побаливает при нажатии и слегка онемел..

Чеширри Мастер (1292), закрыт 11 месяцев назад
Пару недель назад прищемила кончик пальца, синяка почти не было да и прошел он быстро, но вот палец до сих пор побаливает при нажатии (только при нажатии, просто так он не болит) и это место слегка онемело. Что делать?
Лучший ответ
синтез мелодии Гуру (2533) 12 месяцев назад
само пройдет, это норма. единственное, что придется делать - потерпеть