Маглы как вы считатете такая волшебная палочка будет нормальной ? Сердечник стальной покрытый золотом, ручка деревянная?

Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (11083), закрыт 1 месяц назад
Можно жёстко в глаз двинуть, не сломается.
Лучший ответ
Тулад Искусственный Интеллект (342118) 1 месяц назад
на таможне отберут..
лучше золотой сердечник железом покрывать)
Остальные ответы
Valery Scott Мудрец (16587) 1 месяц назад
... и голова тоже, как ручка, из одного материала)
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (361871) 1 месяц назад
лучшая - это полосатая у гаишников. Взмахнет раз - плюс 500 рублей. Взмахнет 2 раза - тыща. А взмахнет 5 раз - пятак...
Александр ЛОСАРЖ Мыслитель (7113) 1 месяц назад
Палочка волшебная или суть твоя?....Если этот атрибут нужен для маскарада перед людьми, то сам смотри.Но лучше не пользоваться костылями.
злобное хрюканье со стороны помойки Мастер (1462) 1 месяц назад
Резиновая, с сердечником из стального прута.