Маглы как вы считатете такая волшебная палочка будет нормальной ? Сердечник стальной покрытый золотом, ручка деревянная?

Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12534), закрыт 11 месяцев назад
Можно жёстко в глаз двинуть, не сломается.
Лучший ответ
Тулад Искусственный Интеллект (361007) 11 месяцев назад
на таможне отберут..
лучше золотой сердечник железом покрывать)
Остальные ответы
Valery Scott Мудрец (19270) 11 месяцев назад
... и голова тоже, как ручка, из одного материала)
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402296) 11 месяцев назад
лучшая - это полосатая у гаишников. Взмахнет раз - плюс 500 рублей. Взмахнет 2 раза - тыща. А взмахнет 5 раз - пятак...
Александр ЛОСАРЖ Мыслитель (7824) 11 месяцев назад
Палочка волшебная или суть твоя?....Если этот атрибут нужен для маскарада перед людьми, то сам смотри.Но лучше не пользоваться костылями.
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (5130) 11 месяцев назад
Резиновая, с сердечником из стального прута.