Не включается телефон OnePlus 6t

Амир Орозбеков Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
вчера поставил рут через магиск, ложусь спать, просыпаюсь включаю телефон, а он не включается, нажимаю на кнопку включения он отвечает коротким виброоткликом, перезапустить пытался, не помогает, через фаст бут пытался, сбрасывал до заводских, ничего не помогает
Голосование за лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (100702) 11 месяцев назад
Шей сток
Амир ОрозбековУченик (95) 11 месяцев назад
что?
Кент Искусственный Интеллект (100702) Амир Орозбеков, Прошивку дефолтную или сервисную
КентИскусственный Интеллект (100702) 11 месяцев назад
И сперва рекавери