Кто виноват в ситуации?

Златомир Бизюков Ученик (4), открыт 4 недели назад
Кто виноват?пред.история я пришол в школу у нас там все дружные) но есть один дибил он обзывает ВСЕХ (с причиной и без) в основном он обзывает меня однажды он начал обзывать меня и моих родителей я ему дал подзатыльник он лбом отскочил в парту (крови/перелома даже близко не было.просто покраснение) и пошëл к медику в итоге ушëл домой нет уже 3 дня.
Дополнен 4 недели назад
вопрос решëн
Проголосовало 12 чел
Варианты ответов
Комментарии
DreadBreadМастер (2121) 4 недели назад
тебя на учёт поставят
Златомир БизюковУченик (4) 4 недели назад
За что?
Он жив
Нечего не сломано
Златомир Бизюков, Тебя могут поставить на учет только если его родители он этого захочет, и всем будет без разницы обзывал ли он тебя или нет. Если бы он был не живой, ты был бы уже в детской колонии
Елена СемченкоУченик (52) 4 недели назад
Жаль я не была такая злая никогда.вот был кайф