Звук от микрофона идет в наушники

uche nie Ученик (113), на голосовании 11 месяцев назад
Что делать если звук от микрофона идет в наушники? Везде говорят, что нужно выключить "прослушивание данного устройства" в свойствах микро, но оно и так выключино. Кто знает помогите пожайлуйста
Дополнен 12 месяцев назад
(наушники Logitech G435)
Голосование за лучший ответ
Андрей Монахов Просветленный (27547) 12 месяцев назад
Полагаю, материнская плата от Gigabyte?
uche nieУченик (113) 12 месяцев назад
нет, msi z490-a pro
Андрей Монахов Просветленный (27547) После чего это вообще началось?
uche nieУченик (113) 12 месяцев назад
Беспонятия, просто в один момент голосовым поиском пользуюсь и слышу эхо
Андрей Монахов Просветленный (27547) Открой свойства звукового драйвера и дай скрины первых двух вкладок
uche nieУченик (113) 12 месяцев назад
Андрей Монахов Просветленный (27547) Вот куда я стрелкой указал, жми Пкм - Свойства и дай скрины первых двух вкладок
uche nieУченик (113) 12 месяцев назад
Андрей Монахов Просветленный (27547) У тебя драйвер давний, попробуй обновить, потом перезагрузить Пк. Возможно это решит проблему: https://ru.msi.com/Motherboard/Z490-A-PRO/support#driver
GRAF Гуру (4731) 12 месяцев назад
«Воспроизведение»,находим динамики, отмечаем их и заходим в «Свойства»
Здесь переходим на вкладку «Уровни» и проверяем чтобы ползунок в разделе «Микрофон» стоял у нас на нуле, и кнопка справа с изображением динамика была отключена. После этого нажимаем кнопку «Применить»
GRAF Гуру (4731) 12 месяцев назад