Как убрать слабость при болезни?

Frodo Знаток (447), закрыт 11 месяцев назад
Дело в том, что мне щас довелось немного приболеть. Поэтому самочувствие неважное, так себе вообщем. А завтра мне надо будет играть за школу в волейбол. Состав команды менять уже поздно. Как облегчить хоть немного своё состояние к завтрашнему, мне же нельзя прдвести команду, а в таком состоянии от меня вряд ли будет много пользы.
Лучший ответ
Сергей Просветленный (49263) 11 месяцев назад
Попробуй меда на ночь.Или малиновое что-нибудь.Пропотеть ночью,наутро -как огурчик.Испытано в детстве.Взрослым пропотеть во время физического труда,потом помыться и-в лежку.
Остальные ответы
Atreides Оракул (55166) 11 месяцев назад
Если нет возможности поставить капельницу - никак.
Ветер Мыслитель (6793) 11 месяцев назад
во время болезни нельзя давать нагрузку на организм! надо выздоравливать! это в ваших интересах
просто парень Ученик (84) 11 месяцев назад
Выздороветь надо а вообще моё мнение ты можешь сказать что не пойдёшь что тебе плохо
FrodoЗнаток (447) 11 месяцев назад
К сожалению пойти я не могу, команду без меня не пустят на соревнования. Просто я единственный человек, умеющий играть в настольный теннис. А у нас там такие соревнования, что каждый человек будет участвовать минимум в 3 дисциплинах, я буду участвовать в волейболе, настольном теннисе и лёгкой атлетике. Если я не прилу, то всю команду не допустят к участию.
FrodoЗнаток (447) 11 месяцев назад
там опечатка, пропустить не могу