Выйдет-ли фильм FNAF?

Никита Огребов Ученик (159), закрыт 11 месяцев назад
В тик токе все кричат, что фильм выйдет 27 октября 2023, но нет даже тизер трейлера.
Лучший ответ
Остальные ответы
АТ Ученик (132) 11 месяцев назад
Фильм выйдет в следуйщем году
Крабик Мастер (1950) 11 месяцев назад
Вроде когда-то говорили, что Скотт уже выбрал сценарий, так что думаю выйдет через года 3
RэиD Мудрец (11387) 11 месяцев назад
да они уже завтраками несколько лет кормят. давно ещё про фильм зарекались
Guy Montag Мудрец (10189) 11 месяцев назад
скорее да, ибо было выложено несколько фот как режиссёры выгружали декорации из грузовика, и был там тот самый медведь. Но съёмки могут сорваться.