Если в деревне живет один человек в доме, то про него начинают собирать информацию?

Число удачи Мастер (1777), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
всякие типа соседи подходят, начинают допрос. А если не идет на контакт, то подозревают в неладном.
Лучший ответ
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) 11 месяцев назад
Максимальное подозрение и недоверие всегда вызывают люди добропорядочные и невызывающие.
Хотите, чтобы вас не трогали - шалите иногда, но не сильно.
Число удачиМастер (1777) 11 месяцев назад
достаточно просто легенду придумать, ведь людей интересует в первую очередь откуда деньги и где они лежат
Остальные ответы
Александр Р.Ф. Мастер (1039) 11 месяцев назад
Это нацисты какие нибудь. Такое общество собирателей в расход
@lexИскусственный Интеллект (113902) 11 месяцев назад
Если в деревне живет один человек в доме, то про него начинают собирать информацию?

Если в деревне стоит один дом, то его хозяин обязательно живет там или нет?
Или это просто такой стереотип, как про русских, которые не могут жить одни?
Просто у меня есть одна подруга, которая живет в деревне, и она иногда говорит, что в деревнях одни старики живут.
Но я не могу понять, почему именно старики.
Я не знаю, может, она имеет в виду, что у нее в деревне все соседи уже умерли, но это не так, у них там много народу живет.
Так вот, если в деревне только один домик, то как насчет этого
@lexИскусственный Интеллект (113902) 11 месяцев назад
А вот не поверите. А есть к о з л ы и на Ответах - вот один из них со своими ответами: https://otvet.mail.ru/profile/id96258673/
Почитайте его все ответы.
Точно - к о з ё л.
Факт