Почему украинцы не понимают, что они безнадёжно проигрывают и шансов нет ?

Мистер Хороший Ученик (2), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
На учёт возьмусь а воевать шиш с маслом! Просветленный (23173) 11 месяцев назад
Думаю, потому что Скабееву и Соловьёва не смотрят.
Олег Контавт Мыслитель (7181) 11 месяцев назад
Действительно, чего они не понимают? "2-ая армия мира" 9 месяцев Бахмут взять не может, очевидно, что поражение Украины неизбежно. Но такими темпами наступит оно через лет 500
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118471) 11 месяцев назад
Тотальное вранье в УкроСМИ и УкроИнтернете
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271051) 11 месяцев назад
Цели другие. Не победить. А выкачать больше бабла из меценатов. А кто и как потом будет за это расплачиваться - не волнует: улетят вовремя из Нэньки. Да и не дадут им просто так закончить. За уздечку дергают из за океана.
правый Мудрец (18203) 11 месяцев назад
Каждая свинья до последнего будет мечтать попасть в цирк , а не на скотобойню , но самое забавное , что и в цирке она будет нужна только на прокорм цирковым хищникам .
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118920) 11 месяцев назад
Ну если каждый день твердить что ты побеждаешь и скрывать реальную ситуацию то откуда узнать правду?
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) 11 месяцев назад
Вопрос пустоту. Никаких "украинцев" нет. Есть люди, живущие на территории бывшей УССР, которым долгие годы не уделяли должного внимания.
А из-за океана ох, как уделили... Так, что палестинцы-2.0 выросли.
Михаил Догадин Просветленный (44357) 11 месяцев назад
Они всё понимают. Но не способны что либо сделать. Быдло. На фронте всем выдают дешевые боевые наркотики, а в тылу никто ничего не соображает.
PP Искусственный Интеллект (210700) 11 месяцев назад
Понимают. За всё уплачено, нужно отрабатывать.

vladimir bruder Мудрец (19816) 11 месяцев назад
Очень понимают..) Уханьцев менее 20млн. осталось и сбежало ,а не подохло подавляющее большинство.
Maksim Знаток (449) 11 месяцев назад
Иногда смеюсь с комментаторов по типу Олег Контавт, о том что 2я Армия мира не может взять город 9 месяцев. Этот молодой или не очень человек похоже не учитывает что если бы Украине никто не помогал, то эта самая армия еще в первый месяц до Киева дошла. Вооружение, наемники, артиллерия, танки, инструктора и многое другое позволяет Украине хоть как-то оказывать сопротивления, при этом не считаясь с людскими потерями и потерями по технике.
Когда в следующий раз будете думать что армия России не может взять 1 город, задумайтесь а не воюет ли эта Армия с большей половиной мира во всех сферах жизни.
Владимир Белозерский Просветленный (33261) 11 месяцев назад
Они об этом не знают. Им не говорят. Это естественно. Они думают остальные где то возле Крыма и под Москвой. Это только на их участке плохо.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184404) 11 месяцев назад
А как,если пациент в коме и существует лишь на подсосе СПША и их шакалья. Пациент живёт абсурдными сновидениями. :)
Кис мис*ка Оракул (56543) 11 месяцев назад
Им не велят понимать.
Если будут понимать, их палками начинают бить, что бы шли на войну убивать.
csda asdasd Мыслитель (5717) 11 месяцев назад
потому что выстояли вначале когда было очень трудно, выстояли зимой без света, вернули единственный потерянный обл центр, потопили флагман противника не имея флота, запад наращивает номенклатуру и объемы постовляемого оружия а россия снимает с хранения т54 и имеет снарядный голод
Максон Просветленный (47791) 11 месяцев назад
Так украинцы до 2023 года не понимают, что из-за майдана 2014 Украины больше нет, а из украинцев сделали пушечное мясо Америки против России.
Игорь Лаптев Гуру (3094) 11 месяцев назад
Даже если и понимают
Кому легче?
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209706) 11 месяцев назад
Всё они прекрасно понимают , только признаться в этом стесняются .