Голосование за лучший ответ
Олег Контавт
1 месяц назад
Действительно, чего они не понимают? "2-ая армия мира" 9 месяцев Бахмут взять не может, очевидно, что поражение Украины неизбежно. Но такими темпами наступит оно через лет 500
правый
1 месяц назад
Каждая свинья до последнего будет мечтать попасть в цирк , а не на скотобойню , но самое забавное , что и в цирке она будет нужна только на прокорм цирковым хищникам .
Бзя
1 месяц назад
Вопрос пустоту. Никаких "украинцев" нет. Есть люди, живущие на территории бывшей УССР, которым долгие годы не уделяли должного внимания.
А из-за океана ох, как уделили... Так, что палестинцы-2.0 выросли.
Maksim
1 месяц назад
Иногда смеюсь с комментаторов по типу Олег Контавт, о том что 2я Армия мира не может взять город 9 месяцев. Этот молодой или не очень человек похоже не учитывает что если бы Украине никто не помогал, то эта самая армия еще в первый месяц до Киева дошла. Вооружение, наемники, артиллерия, танки, инструктора и многое другое позволяет Украине хоть как-то оказывать сопротивления, при этом не считаясь с людскими потерями и потерями по технике.
Когда в следующий раз будете думать что армия России не может взять 1 город, задумайтесь а не воюет ли эта Армия с большей половиной мира во всех сферах жизни.
csda asdasd
1 месяц назад
потому что выстояли вначале когда было очень трудно, выстояли зимой без света, вернули единственный потерянный обл центр, потопили флагман противника не имея флота, запад наращивает номенклатуру и объемы постовляемого оружия а россия снимает с хранения т54 и имеет снарядный голод