Правда что нельзя из за границы нельзя зайти на свой он лайн сбер банк и др.приложения?? Пишет ... попробуйте позже..

Ваван Мудрец (12419), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Кто то даже из Казахстана не может зайти
Лучший ответ
Иван Гуру (2667) 11 месяцев назад
сча пытался зайти в библиотеку из тела рассылки в Хуельве Испании и пишет что пытаюсь принять данные о численности россиян
Остальные ответы
дефолт скин Знаток (392) 11 месяцев назад
подруби впн
ВаванМудрец (12419) 11 месяцев назад
Не получилось чё то
Серж Серж Оракул (67580) 11 месяцев назад
Как повезет. Довольно часто нельзя войти.
Влад Васильев Профи (747) 11 месяцев назад
Не заходит, если вашей точкой не является Россия. Пробуйте с русского ВПН
ВаванМудрец (12419) 11 месяцев назад
Хмми...а как это
Влад Васильев Профи (747) Ваван, открыть приложение ВПН , где есть выбор сервера и ставите сервер Россия. Из таких ,например, VPN Бобер, он бесплатный
Ольга М. Просветленный (33128) 11 месяцев назад
Не знаю, мне удавалось заходить из ОАЭ и Таиланда, и я даже делала платежи.