Строители, подскажите, как можно отделать это?

͏ Мудрец (10581), на голосовании 11 месяцев назад
Денег этих к профессионалам нет, поэтому нужно как-то самому, ну как именно понять не могу, может быть, кто-нибудь что-нибудь подскажет
Голосование за лучший ответ
Не надо оскорблений Просветленный (47116) 1 год назад
надо будет таз или ведро, потом сразу помыть и вылить на улице где-то, а то в трубах встанет. в него сухую шпатлёвку высыпаете кг 5 для начала возьмите или готовую. мастерком просто наложите и размажете. потом можете валиком покрасить всю стену краской по штукатурке
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139259) 1 год назад
Недавно такие откосы штукатурил . Ставил уголки перфорированные

и по ним протягивал шаблоном откосы гипсовой штукатуркой
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (153167) 1 год назад
Там доборы и наличники хватит и может чуть подмазать сверху
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139259) ☆ПёС да ЛиС☆, тут под декоративный кирпич клиентка захотела сделать . Можно и доборами с наличником сделать .Это даже проще ) ,чем штукатурить . Любой установщик дверей сделает при заказе установки двери с откосами Варианты есть и каждый выбирает то что ему нравится Дверник бы точно не стал во круг ничего замазывать и выравнивать . Автору вопроса отделка нужна полная этой входной двери ,а не просто добры и обналичка
Андрей ВолковИскусственный Интеллект (139259) 1 год назад
Трёшка . Ленинградский проект .С двумя коридорами
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109567) 1 год назад
Закрепить ровную доску.. под ней, где стрелки, вровень заложить раствор или шпаклевку. Когда схватится, доску убрать и остальное заштукатурить.
Так же и боковые стороны.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125391) 1 год назад
Я-бы подсказал и описал подробно, даже мог-бы поделиться опытом, но я не строитель.
Ёрш Искусственный Интеллект (507263) 1 год назад
Я не строитель, а просто хозяйственная тётка
Для начала я бы отломала там всё, что отламывается
Потом купила бы шпаклевку и мастерок
И, не спеша, творчески, колхозила бы
С уголками мне идея понравилась
С доской тоже
Если бы не получилось ровно - купила бы доборы и наличники - деревянное обрамление двери
И уж нашла бы, как присобачить, чтобы прикрыть наколхозенное. Моя дверь - мои доски. Справлюсь
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153167) 1 год назад
Нужны доборы и наличники ипена с пистолетом и нормальный строитель все за 2000 сделает
Стас Шабанов Оракул (70696) 1 год назад
Вариантов много. Стены подравнять. У двери добор делать, либо штукатуркой вывести