Кто нибудь может сделать мне Team Fortress 2 премиум?

Emir qwqw Ученик (91), на голосовании 10 месяцев назад
Кто нибудь может сделать мне Team Fortress 2 премиум? пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Ростик Шева Ученик (213) 11 месяцев назад
Ниче се расхотелся, по твоему кто-то тебе просто так даст 5$? Иди работай
Emir qwqwУченик (91) 11 месяцев назад
у меня есть уровень в стим
Дмитрий Минулин Мастер (1213) 11 месяцев назад
Нужно купить одно оружие в магазине mann.co . Оно стоит примерно 50 рублей
Vincent Huev Ученик (232) 11 месяцев назад
Купи то нибудь в магазине Манки. Вроде требуется потратить 5$ (проще взять какцю нибудь насмешку чтобы не заморачиваться с расчетами)