Приснился умерший дедушка

ксения попова Ученик (109), на голосовании 10 месяцев назад
Второй раз сниться подобный сон.
В этот раз вижу как дедушка стоял на пороге дома, не зашел.
Потом через окно протянул мне руку, я ее прижала к своей щеке.. Плакала, говорила, чтотскучаю, он тоже что-то говорил, не помню, что..
В итоге я ему сказала,что скоро приду и принесу, а что принесу, тоже не знаю.. К чему это может быть?
На кладбище была неделю назад..
Голосование за лучший ответ
Maya Chandter Мастер (1090) 11 месяцев назад
Иначе говоря ты его растревожила. Ты поймёшь что ничего не сможет с этим поделать и он может сниться ещё раз пока не успокоится
niko Искусственный Интеллект (149719) 11 месяцев назад
Не хватает вам видимо в жизни эмоций.