Я учусь в 6 классе и мы сидели с другом на лестницы,в руках у меня был его планшет(он был самсунг,маленьки и старый,короче не дорогой)и потом ко мне подходит мой одноклассник и садиься мне на бошку жопой и поэтомк я случаянно уронил планшет,скажиье плиз что делать в ьакой ситуации( планшеь также работает и не лагает,тоесть новый покупать не надо)главный вопрос,должен ли одноклассник заплать на пополам за планшет?(без рофлов)
Планшет не разбился, работает.... Какие проблемы? Проблема - в твоём однокласснике: твою голову он перепутал со стулом или лестницей!!! В баш...у ему!!!