Как уговорить родителей на элайнеры

Дина Иванова Ученик (38), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
синтез мелодии Мастер (1707) 1 месяц назад
если денег нет - то никак. если есть - словами.
Анна Оракул (81144) 1 месяц назад
Чтобы уговорить родителей, для начала Запишитесь на комплексную диагностику и узнайте
Итоговую стоимость и этапы вашего лечения. Если родители считают, что могут " потянуть" эту сумму, возможно, они и согласятся.
Влад Васильев Профи (732) 1 месяц назад
Расскажите сколько стоят брекеты, они выйдут минимум в 45 т.р. + каждый месяц прием у ортодонта 1 т.р. + чистка полости рта раз в 3 мес 3 т.р. на протяжении 2-5 лет. Если сейчас зубы можно спасти элайнерами, то пусть не упускают возможности, иначе будет очень дорого и муторно. После брекетов все равно придется их изготовить и носить.Зубы это не только про красоту, но и про здоровье. Со временем кривые зубы могут начать деформировать челюсть. Поговорите, предложите сходить хотябы на первый прием к ортодонту, это не так дорого. Пусть врач сам скажет, что можно сделать и какие могут быть проблемы в дальнейшем, если не начать лечить зубы сейчас