УКСАП хочется узнать впечатления о профилях и на какой лучше идти

Кристина Пушкарева Пушкарева Ученик (108), на голосовании 2 дня назад
Планирую поступать в Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства
Хочется узнать чем хороши или плохи профили в этом колледже, есть ли входные экзамены и что вообще нужно знать
Конкретно интересует Архитектура и информационные системы и программирование
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (333608) 1 месяц назад
Правила приема написаны на сайте колледжа.
Субъективную информацию можно узнать у студентов, например, в группе колледжа ВКонтакте.