Планирую поступать в Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства Хочется узнать чем хороши или плохи профили в этом колледже, есть ли входные экзамены и что вообще нужно знать Конкретно интересует Архитектура и информационные системы и программирование
Хочется узнать чем хороши или плохи профили в этом колледже, есть ли входные экзамены и что вообще нужно знать
Конкретно интересует Архитектура и информационные системы и программирование