Фильм о паранормальных явлениях

Пётр Курганский Мастер (1981), на голосовании 10 месяцев назад
Всем привет! Ищу кино: по сюжету мать с детьми живут в доме одни, в доме начинаются какие-то сверхъестественные происшествия. Помочь семье берутся то ли детективы, то ли исследователи паранормальных явлений. Помню, что в финале они покидают дом, думая, что справились с задачей, но оказывается, что духи оказались сильней и группа гибнет. Это точно не про Аннабель т.к. никакой куклы в фильме не было.
Дополнен 12 месяцев назад
Да, ещё в начале фильма маленький сын спрашивал у матери, купила ли она печенья. Узнав, что нет, начал капризно спрашивать – почему. На что мать, теряя самообладание, закричала: «Потому что у нас нет денег!». Чуть позже печенье всё же сыну досталось.
Голосование за лучший ответ
HOMAД Мыслитель (7321) 12 месяцев назад
Заклятие 3: По воле дьявола
Проклятие Аннабель 3
по моему ещё есть части этих фильмов
Ирэн Гуру (4762) 11 месяцев назад
Заклятье 2. Это точно.