Погадайте на пару пожалуйста

Наталья Олеговна Мудрец (12106), на голосовании 10 месяцев назад
Мысли , чувства и планы к ней ? 27.11.1989 Андрей 24.11.1990 Наталья
Голосование за лучший ответ
Morrigun Crow Оракул (54288) 11 месяцев назад
Когда М и Ж пара между ними образуется энергетический канал. У кого то такой мощный и сильный , у кого слабенький и на ладан дышащий , но все же есть.
Между этими людьми канала нет и на пару они не похожи. Мало того, мужчина состоит с кем то в отношениях, у него есть канал с женщиной, но не с заявленной Натальей.
Наталья ОлеговнаМудрец (12106) 11 месяцев назад
Он не женат и девушки нет .
Morrigun Crow Оракул (54288) Наталья Олеговна, а связь есть. Значит есть какая то женщина которая связь с ним держит. Женщина прокладыват этот канал , она же и убирает.