Что делать если после смерти в роблокс студио персонаж не возрождается?Поставил ACS и появилось бесконечное возрождение

Костя Будов Ученик (128), на голосовании 10 месяцев назад
вообщем я делал свой плейс в рб студио и поставил мод ACS для оружия. потом решил проверить и когда я умираю у меня появляется этот чёрный экран с динамичной кровью по бокам. Что делать???
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Ученик (242) 1 неделю назад
нажми либо CTRL либо ALT там потом система медика появится, в ACS 2.0.1 её нельзя отключить, хотя такая настройка есть