Почему и кто так хоронит

Михаил Симаков Ученик (21), на голосовании 1 год назад
увидел случайно на ютубе какие то похороны наткнулся на видео объясните кто знает не то китайцы не то вьетнамцы там что то с буддой связанно гроб такой огромный человека с палителен обертывают все потом ложат туда вещи рубашки всякие кофты одеяло даже ботинки сыпят не то землю мешок прямо у кого только голова открытая кого закрывают всего потом желтые покрывало с надписями потом еще стеклом прозрачным закручивают на шурупы и крышку гроба садят еще на силикон и у некоторых заливают на человека какие то бутылочки с какой то жидкостью сначало привозит его скорая он под маской все а потом такую процессию проводят на утубе видео похорон таких много и играют на каких то музыкальных инструментах что то отбивают
Голосование за лучший ответ
Хентай солярис Гуру (4245) 1 год назад
это обряд посвещения в чвк редан
dima k Оракул (82965) 1 год назад
Наверно у них такой ритуал прощания, у них же сам человек не умирает...