Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ищу фанфик, хз, наверное либо по ДостоГоголям ибо по ДостоЗаям. Желательно по теме простуды одного из них))

Даша Фамилия Ученик (111), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Варвара CreepyGhost Ученик (154) 8 месяцев назад
прости золоце, но я к сожалению не нашла подходящий фанфик... И не слушай тех дебилов, которые тебе писали комментарии. Им нужна лишь твоя негативная реакция, но ты не слушай. Фендом бсд - это достаточно забавный и дружный фендом(я про русский фендом, хотя и английский тоже нормальный). Люби то, что ты любишь. И если это кто-то оскорбляет, то просто промолчи лишний раз и не воспринимай эту информацию в серьёз.