Голосование за лучший ответ
WebApis
1 месяц назад
Есть , но мало и технологии устаревшие . Это благодаря гондонам у власти , которые говорие , если чего купим , а ответственность Они не понесли по статье 275 УК РФ Государственная измена Родине , Чубайс где , кто Его выпустил , Путин ?
Хатуль Маданыч
1 месяц назад
Даже при СССР были. И даже магнитофон Ростов 005 был с цифровым управлением.
Полностью на отечественной базе.
Вот только ни кто не скажет, где они находятся и как называются.
Сергей Фенёк
1 месяц назад
Есть!~ даже УЧЁНЫЕ-СПЕЦИАЛИСТЫ ВЫСОКОГО РАНГА которые изобретают роботизированное литографическое оборудование для производства различных ЧИПОВ(МИКРОСХЕМ)!~ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ НЕБОЛЬШОЙ КРИСТАЛЛ РАСПОЛОЖЕННЫЙ МЕЖДУ ДВУМЯ ИГЛАМИ СКОЛЬКО ВЫЧИСЛЕНИЙ ПРОИЗВОДИТ ЗА 1 СЕКУНДУ~НУ А ЕСЛИ ЭТО УСТРОЙСТВО УМЕНЬШИТЬ ДО РАЗМЕРОВ АТОМА!!! И ПОМЕСТИТЬ В БЕСКОНЕЧНУЮ ПЕТЛЮ~ЛЕНТУ МЁБИУСА~КОТОРАЯ БУДЕТ ПОГЛОЩАТЬ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ИНФОРМАЦИИ В БУТЫЛКЕ КЛЕЙНА!