Какие еще элементы используюься в термоядерных реакторах кроме трития и дейтерия?

Асташов Владислав Ученик (7), закрыт 11 месяцев назад
Какие еще элементы используюься в термоядерных реакторах кроме трития и дейтерия?
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185454) 11 месяцев назад
Ураний и плутоний
Асташов ВладиславУченик (7) 11 месяцев назад
А водород и бор не подойдут?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185454) Асташов Владислав, Они там не нужны
Остальные ответы
DreadBread Гуру (3502) 11 месяцев назад
остатки сырной пиццы