Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда вас спрашивают:Скока вам сахара в чай-что говорите???

*~IRENA~* Высший разум (394613), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
KENT@wr Искусственный Интеллект (321893) 11 месяцев назад
смерти не боюсь...
противоядие принял...)))
ТРИс горкой))
Остальные ответы
SERGIO with tequila Искусственный Интеллект (133328) 11 месяцев назад
У меня не спрашивают у меня воду до краёв кружки наливают!))
В. Рун Мудрец (10367) 11 месяцев назад
говорю чтоб подошли поближи
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491582) 11 месяцев назад
Дома? Дома не спрашивают - и так знают скока мне сахара в чай
А в гостях я просто прошу долить немного кипяточку в сахарницу ))))
Непросто Профи (649) 11 месяцев назад
Сам добавлю, что нужно.)
Andropos Мудрец (12228) 11 месяцев назад
"В гостях семь ложек, а дома одну" - "Ну, тогда чувствуйте себя как дома".
Модест Абрамыч Остен-Бакен Мыслитель (6517) 11 месяцев назад
-Мне, пожалуйста, двенадцать ложек. И ЧТОБ Я ВИДЕЛ!!!!!!!)))))))
oleg82 Оракул (65122) 11 месяцев назад
Сахар себе положите, мне мёду и пирожное, которое побольше)