Каковы преимущества и недостатки работы в офисе по сравнению с удаленной работой?

Феодосий Мещерский Знаток (345), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Старо-софтщик Мастер (2336) 1 месяц назад
ну в офисе коллектив и начальник, а дома можно и чайку заварить пока работаешь.
Алексей Календарев Знаток (299) 1 месяц назад
в офис нужно далеко ехать(не всегда), раньше вставать, платить за транспорт или бензин. тут же ты просто проснулся, и сразу садишься работать.