Увидел ниву Трэвел ...ужас убогое зрелище и это за 1 млн.60тр

Ваван Мудрец (12419), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Так на днях кто то из АвтоВАЗа заявил что цены понимает... там видно бешёный спорс....
Лучший ответ
Шкипер Искусственный Интеллект (113859) 11 месяцев назад
За столько лет можно было разработать с нуля миллион новых достаточно мощных моторов для Нивы...которые именно не по асвальту..а в грязи выдавали достаточную тягу и мощность для авто..ну и обязательно к нему автомат. Чего до сих пор не сделали мне не понятно...вернее понятно что народ за лохов держат мол и так будут покупать = только фантик слегка преобразим и все. Тревел надо было с новым более мощным мотором + АКПП презентовать.
ЮрийИскусственный Интеллект (118506) 11 месяцев назад
ок. а ЗАЧЕМ разрабатывать моторы, ходовые, коробки, если и так ОХЕРЕННО покупают?)))
Виталий ДмитриевПросветленный (29125) 11 месяцев назад
Причем казалось бы, есть 1.6 восьмиклоп, как по мне гораздо интереснее нивского 1.7 по характеристикам, да и на низах там на копейки, но того же момента больше. Боятся что Тревел тяжёлая машина?так в итоге его пихают в 7ми местный Ларгус и теперь в Весту, и ничего)
Шкипер Искусственный Интеллект (113859) Виталий Дмитриев, ну да. Автоваз это самое гнусное сборище бездарей и воров. За 23 года с нулнвых Путин туда выбросил сотни миллиардов рублей приговаривая мол что бы развивались..ага...в итоге мы сегодня видим ихнее разуитие..которо они в уши задували мол мы ..ДА МЫ..СОВМЕСТНО с хранцузами и т.п...в итоге это был всего лишь пшик и обман в реали нет никаких технологий и процесса производства. Когда прижали то все так называемые партнеры убежали и оставили голых задротов. И по факту собственного производства нет. Твари. Ворье. За 20 лет можно было бы самим если не разработать то по китайскому ппути - тупо скопировать легендарные тойотовские моторы 90-х серии А и S с 4АКПП и все.
Остальные ответы
Виталий Дмитриев Просветленный (29125) 11 месяцев назад
ну можете за эти деньги гранту взять новую, далеко на ней по бездорожью уедете?Ведь и такое берут)дешевле не будет
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 11 месяцев назад
мазахисты вообще интересные люди
Dizas Гуру (2928) 11 месяцев назад
Это не зрелище. Это наиболее доступный транспорт для плохих дорог. Кому надо - купит, остальные пройдут мимо.
ВаванМудрец (12419) 11 месяцев назад
Кто то на днях мне рассказывал загнал ее в ремонт Просто скорость вылетает потом не втыкается...
Мореход Искусственный Интеллект (569408) 11 месяцев назад
не нравится не покупай! А по моему вполне симпатично смотрится на миллион. Цены сейчас такие!
В середине 80-х ВАЗ-2106 вообще стоил 9124 рубля, дешевле мобильника сегодня
ВаванМудрец (12419) 11 месяцев назад
Я и думаю 40 лет одну машину производить может что-то уже новое пора придумать может вернуться производить ваз-2101
Мореход Искусственный Интеллект (569408) Ваван, Ну вот китайцев на конвейер поставят. Машины для страны не главное
PP Искусственный Интеллект (210825) 11 месяцев назад
Значит есть люди, которые могут купить.
ВаванМудрец (12419) 11 месяцев назад
Мазохистов в России хватает желающих поваляться по днищем подремонтировать подшаманить
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189244) 11 месяцев назад
ну так не покупай, раз не нравится
мне так вообще больше по душе первый вариант, еще до вмешательства GM
Son of the Christ Оракул (51412) 11 месяцев назад
У тебя руки быстрей печатают чем думает твой мозг
ВаванМудрец (12419) 11 месяцев назад
Ты тупой
Son of the Christ Оракул (51412) Ваван, как вариант
аминь Просветленный (31928) 11 месяцев назад
да страшила ещё та. морда от рав 4 слизана от старого. ей цына в базарный день не более 500 тыщь за такой хлам при наших доходах.