Задержка 3 дня

Лилия Линова Ученик (87), на голосовании 10 месяцев назад
начнем с одного с 18 апреля у меня начала кружиться голова , было ощущение духоты , и леденели конечности , у меня такое бывало за два три дня до месячных(p.s они у меня особо не болезненные, но за два три дня бывают всякие такие побочки) . И тут это длится неделю , я пришла на прием к педиатру с папой , там меня направили на экг и на общий анализ мочи .. И еще назначили глицин и магне в6 , пью уже как неделю .... А сегодня я открыла свой календарик , и тут "задержка 3 дня"
Дополнен 11 месяцев назад
а еще... неделю или даже две тому назад, одноклассница сидящая спереди меня сказала что у нее задержка 13 дней, я сказала что у меня тоже такое бывало, а она то вся волновалась ...и тут у меня задержка и я не менее волнуюсь
Дополнен 11 месяцев назад
экг и анализы мочи хорошие как оказалось
Голосование за лучший ответ
⠀⠀⠀ Мыслитель (5933) 11 месяцев назад
дааа, ужас. задержка 3 дня, какой кошмар. наверное у тебя рак матки, не иначе.
Лиана Искусственный Интеллект (140547) 11 месяцев назад
Сколько тебе лет ?Задержка месячных на три дня являться вариантом нормы.
Лилия Линова Ученик (87) 11 месяцев назад
Лиана Искусственный Интеллект (140547) Лилия Линова , В вашем возрасте идет становление и менструаций может и не быть потом опять пойдут а то есть качели и это норма. До 14 лет все должно полностью сформироваться.
Дженни Просветленный (36693) 11 месяцев назад
У школьниц НЕТ такого понятия, как задержка, если, конечно, не беременна.... Цикл же ещё не установился.